lista completaaprovados em outros cursos

confira os aprovados de anos anteriores 2017-12016-22016-12015-22015-12014-22014-12013-12012-22012-1

APROVADOS 2017-1

UFCSPA
  • AMANDA FLORES FISIOTERAPIA
  • BRUNO GRIMM FARMÁCIA
  • GABRIELA LEONHARDT - (8º lugar) ENFERMAGEM
  • LUÍSA REIS GARCIA NUTRIÇÃO
  • MARINA MORGAN - (2º lugar) FONOAUDIOLOGIA
  • MARTINA LUCCA FONOAUDIOLOGIA
  • RAFAELLA NAIBO BIOMEDICINA
UFRGS
  • AMANDA MARCANTE ENGENHARIA DE ENERGIA
  • ANA CRUZ ENGENHARIA HÍDRICA
  • ÂNGELO DELAZARI FILOSOFIA
  • BERNARDO ZANETTE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • CAMILA KAUFMANN ODONTOLOGIA
  • CAROLINA PANDOLFO - (4º lugar) ENGENHARIA DE ALIMENTOS
  • CAROLINE BRESSAN CIÊNCIAS SOCIAIS
  • CAROLINE MALAGUTTI ODONTOLOGIA
  • CAROLINE MALAGUTTI ODONTOLOGIA
  • DJENNIFER NECKEL ENGENHARIA QUÍMICA
  • EDUARDA AGOSTINI ENGENHARIA CIVIL
  • FERNANDO BARTH AGRONOMIA
  • GABRIEL WEBER FISIOTERAPIA
  • GABRIELA ZURAWSKI ENFERMAGEM
  • GUILHERME FRISON ENGENHARIA CIVIL
  • HELENA CAYE DAHLEM ODONTOLOGIA
  • JEFERSON GONÇALVES COUTO ODONTOLOGIA
  • JOÃO VITOR BALD ODONTOLOGIA
  • JÚLIA LUNELLI PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • JULIA PICCININI ENFERMAGEM
  • JULIANA GONÇALVES MELO - (5º lugar) MEDICINA VETERINÁRIA
  • KAENA GOMES CIÊNCIAS SOCIAIS
  • LARISSA DILL FUCKS ODONTOLOGIA
  • LARISSA SCHNEIDER
  • LAURA BARRETTI PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • LAURA PINHEIRO SCHAFFNER PSICOLOGIA
  • LILIANE BASSO ARQUITETURA E URBANISMO
  • LUCAS AUGUSTO SARTORI ENGENHARIA DE MINAS
  • MARCELA GRAEF DO COUTO PSICOLOGIA
  • MARIANA RITA CAVALETTI CIÊNCIAS SOCIAIS
  • MARIANA ZANCHETTI ODONTOLOGIA
  • MARINA ARAGÃO ARQUITETURA E URBANISMO
  • MARTINA MIERS ODONTOLOGIA
  • MURILLO TRAMONTINI DIREITO
  • MYRELE VETTORAZZI ROCHA ENGENHARIA CIVIL
  • RENATA WOLF NUTRIÇÃO
  • RODRIGO PEROZZO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • SABRINA FAVARETTO ARQUITETURA E URBANISMO
  • TAÍS LOPES BETTIO POLÍTICAS PÚBLICAS
  • THAINA JUNGES DIREITO
  • YAN KRUG GERHARDT ENGENHARIA CIVIL
UFSM
  • FERNANDO BETTI FILOSOFIA
  • LAURA CHIES - (3º lugar) ENFERMAGEM
  • THAYLANE DEFENDI ENFERMAGEM
UPF
  • YAN GOMES DE SÁ - (7º lugar)
UNIFRA
  • LARISSA SCHNEIDER
UFSC
  • ANA PAULA SUTILI GEOLOGIA
  • BRUNA FRANCHINI ODONTOLOGIA
  • DJENNIFER NECKEL ENGENHARIA AMBIENTAL
  • ISIS ROSINATO FÍSICA
  • KIMBERLY STUDER RELAÇÕES INTERNACIONAIS
  • MARIANA ZANCHETTI ODONTOLOGIA
  • RODRIGO PEROZZO ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • SARAH SPINATO CHITTO DESIGN DE PRODUTO
  • YAN KRUG GERHARDT ENGENHARIA CIVIL
UFPEL
  • ANA PAULA SUTILI - (1º lugar) ENGENHARIA GEOLÓGICA
  • BÁRBARA RIBEIRO ENFERMAGEM
  • BIBIANA BRANCO DESIGN GRÁFICO
  • BRUNO EDUARDO FIRNKES ENGENHARIA ELETRÔNICA
  • GEISE KUSSLER HISTÓRIA
  • JOÃO VICTOR VARGAS MEDICINA VETERINÁRIA
  • LAURA BREGOLIN CIÊNCIAS SOCIAIS
  • RAFAELLA NAIBO - (10º lugar) ODONTOLOGIA
PUCRS
  • LARISSA SCHNEIDER
UFBA
  • CAROLINE BRESSAN BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM HUMANIDADES
UNIVATES
  • MARÍLIA BAGATINI ENGENHARIA MECÂNICA
FURG
  • DJENNIFER NECKEL ENGENHARIA QUÍMICA
  • FERNANDA RICHTER LETRAS
  • RICHIELE FORGIARINI ENGENHARIA CIVIL