lista completaaprovados em outros cursos

APROVADOS 2020-1

UFRGS
  • AMANDA MARASCA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
  • ANNA PAULA SCHOPF - Odontologia - (4º lugar)
  • ARTHUR MARTINS CAMPANI - DIREITO - (5º lugar)
  • Carolina Braun - Ciências Biológicas - (1º lugar)
  • EDUARDA HAESER - Arquitetura e Urbanismo
  • GABRIEL ALVES BOHRER - CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
  • GABRIEL TONELLO - DIREITO (diurno) - (5º lugar)
  • GEORGIA TURCATO GUIDOLIN - ODONTOLOGIA
  • GUILHERME MARCHEZAN - ADMINISTRAÇÃO
  • GUNNAR FRANZON SOARES - DIREITO
  • Gustavo Giongo Lottermann - ENGENHARIA CIVIL
  • Gustavo Scneider de Mari - ODONTOLOGIA
  • HÉLEN DE BONA SCHNEIDERS - CIÊNCIAS ECONÔMICAS
  • ISADORA OLIVOTTO FLECK - DIREITO
  • JONAS SCHEELE SILVA - PSICOLOGIA - (2º lugar)
  • JULIA BARBARA TANSINI - HISTÓRIA
  • JÚLIA MARIA WERLANG - MED. VETERINÁRIA - (9º lugar)
  • Laura Pretto de Vargas Pinto - Medicina Veterinária
  • LAURA VON MÜHLEN - DIREITO
  • LETICIA GIOVANAZ - Arquitetura e Urbanismo
  • LOUISE DALLA CORTE DALLÉ - BIOMEDICINA
  • LOUISE NOSKOSKI VENITES - PSICOLOGIA
  • LUCAS DAUDT FRANCK - Engenharia Elétrica - (5º lugar)
  • LUÍSA DE OLIVEIRA SILVA - Letras
  • LUIZA DE AZEVEDO SCHNITZER - DIREITO - (8º lugar)
  • NATHÁLIA DOS SANTOS PEREIRA - Odontologia - (6º lugar)
  • NICOLE MARAFON - Enfermagem
  • Pâmela Zanatta - Medicina Veterinária - (10º lugar)
  • PAULO NATAN FIORI - QUÍMICA - (4º lugar)
  • Thales Wilian Neumann - ENGENHARIA QUÍMICA
  • Vinicius Navarro - Engenharia Elétrica
  • Vinicius Navarro Seriqueira de Souza - Engenharia Elétrica
  • VITORIA ARRUDA PAIVA - HISTÓRIA
  • WILLIAN FERRAZ - Engenharia Mecânica
UFCSPA
  • Alba Louzada Silveira - Enfermagem
  • ALBA LOUZADA SILVEIRA - Enfermagem
  • Amanda Winck - Química Medicinal
  • ANTONELLA PINZON - Biomedicina
  • Camila Herrlein - Biomedicina - (3º lugar)
  • Camila Maurer - Psicologia
  • Eduarda Montenegro - Física Médica - (1º lugar)
  • Felipe Silveira - Psicologia
  • FERNANDA MATTOS - Psicologia
  • GABRIELA DAROS - Fisioterapia
  • Guilherme Cavali - Fonoaudiologia
  • LAURA FIGUEIREDO - Enfermagem
  • Rafaela Tasca - Enfermagem
  • Rafaela Winck Carvalho - Biomedicina
  • Thammy Guarnieri - Biomedicina
  • THOMAS BOETTCHER - Psicologia
UFSC
  • Aline Iaczinski Bento - PSICOLOGIA
  • Ana Laura Duarte - Direito
  • Carine Hermann - arquitetura e urbanismo
  • Eduardo Karan Censi - Farmácia
  • GABRIELLY DE OLIVEIRA - Odontologia
  • GEORGIA TURCATO GUIDOLIN - ODONTOLOGIA
  • Maira Zenni Carbonera - DIREITO
  • Tales Kruger Silva - Engenharia Elétrica
UNISINOS
  • Eduarda Farias Kappke
FURG
  • LUCIANA KARWATZKI - Enfermagem
UFSM
  • Jordana Puntel - Relações Internacionais
  • LAURA KLAFKI - Odontologia
  • Laura Pretto - Medicina Veterinária
  • Letícia Hauschild - Medicina Veterinária
  • Renata Lagemann - Odontologia
  • SAID RASHAD - Engenharia Elétrica
UDESC
  • Bruna Pereira Lima - Enfermagem
  • Nicolas Martins - Física
  • YASMIN FLORÊNCIO - Administração
UFPEL
  • Azaf Mateus Melo - Engenharia Civil
  • Eduarda Haeser - Arquitetura e Urbanismo - (4º lugar)
  • Júlia Goin de Moraes - Engenharia de Produção
  • Priscila Leite Pozzoco - física
  • Rafaela Etges - Arquitetura e Urbanismo
UFFS
  • Ana Caroline Luchesi - Enfermagem
  • Leonardo Bueno - Geografia - (3º lugar)
Outras Universidades
  • Lucas Daudt Frank - USP - ENGENHARIA ELÉTRICA