lista completaaprovados em outros cursos

APROVADOS 2016-1

UFRGS
  • ALESSANDRA MARTINI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • AMANDA MALLMANN TONELLI - ENGENHARIA DE MATERIAIS
  • ANA LAURA SCHAUENBERG - ODONTOLOGIA
  • BRUNA BIONDO - FISIOTERAPIA
  • BRUNO EDUARDO FIRNKES - ENGENHARIA DE MINAS
  • CAETANO RUTSATZ - GEOLOGIA
  • DANDARA MELO DE OLIVEIRA - MEDICINA VETERINÁRIA
  • DANDARA MELO DE OLIVEIRA - MEDICINA VETERINÁRIA
  • DENER HEIERMANN - CIÊNCIAS BIOLOGICAS - (1º lugar)
  • EDUARDA FERRARI SOLETTI - HISTÓRIA
  • ELIAS ANTÔNIO TITON - LETRAS
  • FELIPPO PETROLI - ESTATÍSTICA
  • FRANCINE MONTAGNA - ODONTOLOGIA
  • GABRIELA PAIVA - AGRONOMIA
  • GEORGE SALECKER - ENGENHARIA CIVIL
  • GUILHERME FERLA - ENGENHARIA DE ENERGIA
  • HELOÍSA DO AMARAL - ODONTOLOGIA
  • HELOISA ESTEVÃO DO AMARAL - ODONTOLOGIA
  • HELOÍSE BENVENUTTI - FISIOTERAPIA
  • IGOR NICOLODI - DIREITO
  • JOÃO FERREIRA - ADMINISTRAÇÃO
  • JOÃO FERREIRA - FÍSICA
  • JOÃO FRANCISCO MUNHOZ - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
  • LAÍS BELINSKI ROMAN - MÚSICA
  • LUCAS FESTA - ENGENHARIA CIVIL
  • LUCAS STEFENON FACHINI - ENGENHARIA ELÉTRICA
  • LUÍS DAMEDA - MEDICINA VETERINÁRIA
  • MARCUS HOPPEN - FÍSICA
  • MATEUS MOISES VIAN - ENGENHARIA FÍSICA
  • MATHEUS DE SOUZA SILVEIRA - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • MAURICIO CRESTANI - ENGENHARIA MECÂNICA
  • MONIQUE M. INVERNIZZI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • MONIQUE M. INVERNIZZI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • RENAN RITTER SOARES - ENGENHARIA FÍSICA
  • SAMANTA DA COSTA - AGRONOMIA
  • TAÍS CAROLINE ENDRES - FISIOTERAPIA
  • VANESSA WESCHENFELDER - ODONTOLOGIA
UFCSPA
  • LUAN MONTIEL - FÍSICA MÉDICA
  • PRISCILA CARNIEL - NUTRIÇÃO
  • RENATA FRANÇÓIS ROSTIROLLA - QUÍMICA MÉDICA
UFSC
  • ADRIANO PERTILE - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
  • ERIC PRATES - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • GABRIELA PAIVA - AGRONOMIA
  • PEDRO AUGUSTO AMBROSI - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • SAMANTA DA COSTA - AGRONOMIA
PUCRS
  • AUGUSTO JUNG ANTONIAZZI - ENGENHARIA MECÂNICA
  • CAROL KRÜGER AZEVEDO - CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
  • FERNANDA GNATTA - ODONTOLOGIA
  • GEÓRGIA PAULA LEITE - ODONTOLOGIA
  • JOÃO FERREIRA - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • LUCAS STEFENON FACHINI - ENGENHARIA CIVIL
  • MONIQUE M. INVERNIZZI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA - (1º lugar)
  • SABRINA FAVARETTO - ARQUITETURA E URBANISMO
  • TAILA QUATRIN - ODONTOLOGIA
  • VICTORIA LEMOS VEIGA - DIREITO
UPF
  • ISADORA CAPOANI - ODONTOLOGIA
  • JOÃO FERREIRA - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • VICTORIA LEMOS VEIGA - DIREITO
ULBRA
  • BIANCA SANDRIN SAIN - MEDICINA VETERINÁRIA
  • BRUNA DAL CATEL BIONDO - FISIOTERAPIA - (1º lugar)
  • GABRIELA EIBEL - MEDICINA VETERINÁRIA
  • GUILHERME DA CRUZ
  • ISADORA CAPOANI - ODONTOLOGIA
UCS
  • BRENA PICOLI GHENO - MEDICINA VETERINÁRIA
  • GABRIELA EIBEL - MEDICINA VETERINÁRIA
  • ISADORA CAPOANI - ODONTOLOGIA
  • JOÃO FERREIRA - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • JÚLIA VALDUGA - DIREITO
  • LUCAS DA ROSA SILVEIRA - DIREITO
  • LUCAS DAROLD ZANIOL - ENGENHARIA MECÂNICA
  • MARIA ANTONIA CATTANI - ENFERMAGEM
  • MONIQUE M. INVERNIZZI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA - (1º lugar)
  • PIETRA TEGON CELSO - ARQUITETURA E URBANISMO
  • SUELEN CAPPELARO - FISIOTERAPIA
UNISC
  • AUGUSTO JUNG ANTONIAZZI - ENGENHARIA MECÂNICA
  • CAROL KRÜGER AZEVEDO - CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO
  • DANIELA MATHES - ENGENHARIA QUÍMICA
  • ISADORA CAPOANI - ODONTOLOGIA
  • ROBERTA PRETTO PORTZ - ODONTOLOGIA
  • VICTORIA LEMOS VEIGA - DIREITO
UNIVATES
  • AUGUSTO DI DOMENICO - ENGENHARIA ELÉTRICA
  • BRUNO EDUARDO FIRNKES - ENGENHARIA QUÍMICA
  • DANIELA MATHES - ENGENHARIA QUÍMICA
  • EDUARDA FERRARI SOLETTI - HISTÓRIA
  • FERNANDA GNATTA - ODONTOLOGIA
  • ISADORA CAPOANI - BIOMEDICINA
  • JOÃO FERREIRA - ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  • LUCAS STEFENON FACHINI - ENGENHARIA ELÉTRICA
  • SARA STRAUSS - FARMÁCIA
  • VICTORIA LEMOS VEIGA - DIREITO
UNISINOS
  • AUGUSTO JUNG ANTONIAZZI - ENGENHARIA MECÂNICA
  • BIANCA SANDRIN SAIN - MEDICINA VETERINÁRIA
  • JÚLIA VALDUGA - DIREITO
  • LUCAS DA ROSA SILVEIRA - DIREITO
  • LUÍSA PENTEADO - PSICOLOGIA
  • MARIA ANTONIA CATTANI - ENFERMAGEM
  • PIETRA TEGON CELSO - ARQUITETURA E URBANISMO
UFFS
  • RAFAELA TEDESCHI ZONATTO - ARQUITETURA E URBANISMO
UFPEL
  • AMANDA MALLMANN TONELLI - ENGENHARIA DE MATERIAIS
  • ANA SUTILI - ENGENHARIA GEOLÓGICA
  • LAÍS BELINSKI ROMAN - MÚSICA
  • LETÍCIA GIROTO - MEDICINA VETERINÁRIA
  • LUCAS FESTA - ENGENHARIA CIVIL
  • SABRINA FAVARETTO - ENGENHARIA AMBIENTAL
  • SAMANTA DA COSTA - AGRONOMIA
  • THAÍSSA GOMES PELLEGRIN - MEDICINA VETERINÁRIA
UERGS
  • GUILHERME FERLA - Engenharia de bioprocessos
UNESC
  • GABRIELA PAIVA - AGRONOMIA
UDESC
  • GABRIELA DUZ - ENGENHARIA AMBIENTAL
IFRS
  • DANIEL CENTENARO - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
  • GUSTAVO PIETROSK - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
  • MATEUS ALVES - ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO
FURG
  • CAROL DI DOMENICO - ENGENHARIA DE ALIMENTOS
  • LUCAS DAROLD ZANIOL - DIREITO
UFSM
  • AUGUSTO DI DOMENICO - ENGENHARIA ELÉTRICA
  • BRENDON FERNANDO DA SILVA - HISTÓRIA
  • CAROLINA RÜCKERT - RELAÇÕES PÚBLICAS
  • DANIELA MATHES - FARMÁCIA
  • GABRIELA PAIVA - AGRONOMIA
  • JESSICA ERRERA - LETRAS
  • LAÍS BELINSKI ROMAN - MÚSICA
  • LUÍS DAMEDA - MEDICINA VETERINÁRIA
  • OHANA TAÍS LOHMANN - ENGENHARIA QUÍMICA
  • SABRINA FAVARETTO - ENGENHARIA AMBIENTAL