lista completaaprovados em outros cursos

APROVADOS 2017-1

UFRGS
  • AMANDA MARCANTE - ENGENHARIA DE ENERGIA
  • ANA CRUZ - ENGENHARIA HÍDRICA
  • ÂNGELO DELAZARI - FILOSOFIA
  • BERNARDO ZANETTE - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • CAMILA KAUFMANN - ODONTOLOGIA
  • CAROLINA PANDOLFO - ENGENHARIA DE ALIMENTOS - (4º lugar)
  • CAROLINE BRESSAN - CIÊNCIAS SOCIAIS
  • CAROLINE MALAGUTTI - ODONTOLOGIA
  • CAROLINE MALAGUTTI - ODONTOLOGIA
  • DJENNIFER NECKEL - ENGENHARIA QUÍMICA
  • EDUARDA AGOSTINI - ENGENHARIA CIVIL
  • FERNANDO BARTH - AGRONOMIA
  • GABRIEL WEBER - FISIOTERAPIA
  • GABRIELA ZURAWSKI - ENFERMAGEM
  • GUILHERME FRISON - ENGENHARIA CIVIL
  • HELENA CAYE DAHLEM - ODONTOLOGIA
  • JEFERSON GONÇALVES COUTO - ODONTOLOGIA
  • JOÃO VITOR BALD - ODONTOLOGIA
  • JÚLIA LUNELLI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • JULIA PICCININI - ENFERMAGEM
  • JULIANA GONÇALVES MELO - MEDICINA VETERINÁRIA - (5º lugar)
  • KAENA GOMES - CIÊNCIAS SOCIAIS
  • LARISSA DILL FUCKS - ODONTOLOGIA
  • LARISSA SCHNEIDER
  • LAURA BARRETTI - PUBLICIDADE E PROPAGANDA
  • LAURA PINHEIRO SCHAFFNER - PSICOLOGIA
  • LILIANE BASSO - ARQUITETURA E URBANISMO
  • LUCAS AUGUSTO SARTORI - ENGENHARIA DE MINAS
  • MARCELA GRAEF DO COUTO - PSICOLOGIA
  • MARIANA RITA CAVALETTI - CIÊNCIAS SOCIAIS
  • MARIANA ZANCHETTI - ODONTOLOGIA
  • MARINA ARAGÃO - ARQUITETURA E URBANISMO
  • MARTINA MIERS - ODONTOLOGIA
  • MURILLO TRAMONTINI - DIREITO
  • MYRELE VETTORAZZI ROCHA - ENGENHARIA CIVIL
  • RENATA WOLF - NUTRIÇÃO
  • RODRIGO PEROZZO - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • SABRINA FAVARETTO - ARQUITETURA E URBANISMO
  • TAÍS LOPES BETTIO - POLÍTICAS PÚBLICAS
  • THAINA JUNGES - DIREITO
  • YAN KRUG GERHARDT - ENGENHARIA CIVIL
UFCSPA
  • AMANDA FLORES - FISIOTERAPIA
  • BRUNO GRIMM - FARMÁCIA
  • GABRIELA LEONHARDT - ENFERMAGEM - (8º lugar)
  • LUÍSA REIS GARCIA - NUTRIÇÃO
  • MARINA MORGAN - FONOAUDIOLOGIA - (2º lugar)
  • MARTINA LUCCA - FONOAUDIOLOGIA
  • RAFAELLA NAIBO - BIOMEDICINA
UFSC
  • ANA PAULA SUTILI - GEOLOGIA
  • BRUNA FRANCHINI - ODONTOLOGIA
  • DJENNIFER NECKEL - ENGENHARIA AMBIENTAL
  • ISIS ROSINATO - FÍSICA
  • KIMBERLY STUDER - RELAÇÕES INTERNACIONAIS
  • MARIANA ZANCHETTI - ODONTOLOGIA
  • RODRIGO PEROZZO - ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
  • SARAH SPINATO CHITTO - DESIGN DE PRODUTO
  • YAN KRUG GERHARDT - ENGENHARIA CIVIL
PUCRS
  • LARISSA SCHNEIDER
UPF
  • YAN GOMES DE SÁ - (7º lugar)
UFN
  • LARISSA SCHNEIDER
UNIVATES
  • MARÍLIA BAGATINI - ENGENHARIA MECÂNICA
UFSM
  • FERNANDO BETTI - FILOSOFIA
  • LAURA CHIES - ENFERMAGEM - (3º lugar)
  • THAYLANE DEFENDI - ENFERMAGEM
FURG
  • DJENNIFER NECKEL - ENGENHARIA QUÍMICA
  • FERNANDA RICHTER - LETRAS
  • RICHIELE FORGIARINI - ENGENHARIA CIVIL
UFBA
  • CAROLINE BRESSAN - BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM HUMANIDADES
UFPEL
  • ANA PAULA SUTILI - ENGENHARIA GEOLÓGICA - (1º lugar)
  • BÁRBARA RIBEIRO - ENFERMAGEM
  • BIBIANA BRANCO - DESIGN GRÁFICO
  • BRUNO EDUARDO FIRNKES - ENGENHARIA ELETRÔNICA
  • GEISE KUSSLER - HISTÓRIA
  • JOÃO VICTOR VARGAS - MEDICINA VETERINÁRIA
  • LAURA BREGOLIN - CIÊNCIAS SOCIAIS
  • RAFAELLA NAIBO - ODONTOLOGIA - (10º lugar)